Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на благоустройство
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- АД разработка ПСД на благоустройство парка.docx
- Обоснование НМЦК.pdf
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- парк проект Copy.rar
- 21.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0116300000319000080-3 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0116300000319000080-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0116300000319000080-1 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0116300000319000080-1
- 05.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0116300000319000080 20 КБ
- АД разработка ПСД на благоустройство парка.docx 214 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 171 КБ
- парк проект Copy.rar 11.6 МБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса