Тендер: Поставка лекарственных средств (Иксабепилон)
Начальная цена
976 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 18.12.2019
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619014001 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619014001 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3.ОНМЦК.xlsx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- 11.10.2019
- протокол 0816500000619014001-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014001-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014001-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619014001 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 62 КБ
- Часть 3.ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 11 КБ
- tender-0816500000619014001.doc 3 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
97 677,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса