Тендер: Издание книги Золотые семьи Якутии
Начальная цена
499 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004355_3.docx 20 КБ
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621004355-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.04.2021
- протокол 0816500000621004355_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0816500000621004355-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004355 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004355 21 КБ
- Аукционная документация 64 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 983,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса