Тендер: Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена
58 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.04.2025 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005825000023
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100005825000023
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 05:58 - 28.04.2025 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 29.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 28.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 18.04.2025
- Техническая часть(ООЗ).docx 26 КБ
- Инструкция участникам.docx 78 КБ
- 2025!!!! Реквизиты ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА верные.docx 17 КБ
- I Обоснование НМЦК.docx 39 КБ
- Проект контракта.docx 69 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса