Тендер: Оказание услуг по ограничению беспрепятственного, несанкционированного доступа посторонних лиц
Начальная цена
3 561 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012725000108
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012725000108
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 05:08 - 28.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 30.04.2025
- 0120300012725000108 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 28.04.2025
- 9f8bedcb-40fb-4897-8e9d-73b107fc2eec.docx 9 КБ
- 23.04.2025
- Запрос разъяснение.docx 15 КБ
- 18.04.2025
- Приложение № 3 к изв Требования к составу заявки Инструкция.docx 37 КБ
- Приложение № 2 к изв. обоснование НМЦК.docx 49 КБ
- Приложение № 1 к изв. описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Приложение № 4 к изв. Проект муниципального контракта.doc 222 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса