Тендер: Поставка запасных частей для разметочной машины BORUM BM T 3000 (вн. код 209)
Начальная цена
1 392 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143925000063
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143925000063
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 04:39 - 25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 82 КБ
- 18.04.2025
- Пр.№3 Обоснование НМЦК (вн.код 209).docx 20 КБ
- Пр.№2 Проект контракта (вн.код 209).docx 58 КБ
- Пр.№1 Описание объекта закупки (вн.код 209).docx 29 КБ
- Пр.№4 Требования к составу заявки (вн. код 209).docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 106 КБ
- Печатная форма.html 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса