Тендер: Поставка фоторамок
Начальная цена
224 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
30.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300000325000025
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000325000025
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 08:56 - 30.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 30.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 22.04.2025
- Изменения от 22.04.2025 19:13. РТС-Тендер 14 КБ
- 21.04.2025
- Изменения от 21.04.2025 15:49. РТС-Тендер 82 КБ
- НМЦК..rar 17.16 МБ
- Требования.rar 33.14 МБ
- Техническое задание.rar 21.84 МБ
- ПК..rar 14.15 МБ
- 18.04.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Приложение 4. Проект муниципального контракта.doc 202 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению.docx 33 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса