Тендер: Приобретение коммунальной (специализированной) техники
Начальная цена
11 807 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
28.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300008925000021
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008925000021
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 08:15 - 28.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 29.04.2025
- 0347300008925000021 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 28.04.2025
- 044e46c2-f652-49d0-bd5d-eb1a6d9250be.docx 9 КБ
- 24.04.2025
- Приложение № 1 Описание объекта закупки v 2.docx 28 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта v 2.docx 53 КБ
- 18.04.2025
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса