Тендер: Выполнению работ по установке и обслуживание видеокамер
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри,пгт.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0116300037719000007-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0116300037719000007-1 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0116300037719000007 16 КБ
- Документация1.zip 107 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса