Тендер: Холодильник фармацевтический (холодильник для хранения лекарственных препаратов)
Начальная цена
124 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825002553
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 09:40 - 30.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 30.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 17.04.2025
- ОНМЦК.xls 44 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Печатная форма.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса