Тендер: Поставка товара: медицинский расходный материал для анализатора ABL800FLEX
Начальная цена
882 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000047
Документация
- 30.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320200030717000047-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320200030717000047-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.07.2017
- АД МРМ АГ
- Обоснование НМЦК АГ
- АД МРМ АГ (Печатная форма)
- АД МРМ АГ
- Обоснование НМЦК АГ
- АД МРМ АГ (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса