Тендер: Выполнение работ по ремонту эксплуатационной дороги
Начальная цена
497 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918001902
Документация
- 04.05.2018
- протокол 0116200007918001902-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2018 №0116200007918001902-3 (Печатная форма)
- 28.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2018 №0116200007918001902-2 (Печатная форма)
- 25.04.2018
- протокол 0116200007918001902-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2018 №0116200007918001902-1 (Печатная форма)
- 21.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 12.04.2018
- Документация УО.rar 4.1 МБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- tender-0116200007918001902.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса