Тендер: Поставка вычислительной техники
Начальная цена
497 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 09.10.2019
- Протокол переговоров №31908357150-02 17 КБ
- Протокол подведения итогов №31908357150-01 18 КБ
- выписка 139 от 07.10.2019 196 КБ
- выписка 142 от 09.10.2019 60 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 01.10.2019
- Извещение КА 497,21
- Извещение к тендеру #31908357150 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса