Тендер: Оказание услуг по модернизации и сопровождению ИС Республиканский межведомственный портал
Начальная цена
252 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200001916000010
Документация
- 11.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол заседания котировочной комиссии
- Протокол проведения запроса котировок от 11.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Извещение № (Печатная форма)
- Файл котировочной заявки
- 28.06.2016
- Извещение_котировки.doc
- ПриложИзвещ1_ФормаЗаявки.doc
- ПриложИзвещ2_Обоснование_НМЦК.doc
- ПриложИзвещ3_ООЗ_модернизация_сопровождение_ППП.doc
- ПриложИзвещ4_проект_ГК.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса