Тендер: Оказание услуг по организации и выполнению мероприятий по отлову, транспортировке, учету, содержанию и регулированию численности безнадзорных животных
Начальная цена
619 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0116300037720000017-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 14.07.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Документация
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса