Тендер: Закупка грузопассажирского автомобиля с тентованной платформой
Начальная цена
828 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588200000517000111
Документация
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0588200000517000111-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0588200000517000111-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0588200000517000111-3
- Информация о контракте №2870900815617000089 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0588200000517000111-3 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0588200000517000111-2 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0588200000517000111-1 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
- Аукционная документация.docx 152 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса