Тендер: Поставка оборудования оповещения по радиоканалу
Начальная цена
126 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
23.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001718000140
Документация
- 25.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2018 №0120300001718000140-1
- Печатная форма
- 15.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2018 №0120300001718000140 22 КБ
- повтор ГОЧС оборудование оповещения.doc 493 КБ
- НМЦк оборуд.оповещ.rar 1.53 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 269,0 ₽
Обеспечение контракта
6 349,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса