Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации с применением дистанционных образовательных технологий работников
Начальная цена
72 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;г. Благовещенск;г. Якутск;г. Анадырь;г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
06.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822100002825000114
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002825000114
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 04:17 - 06.05.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 12.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0822100002825000114 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 24.04.2025
- Приложение №1 Обоснование и расчет НМЦК (Обучение ГО и ЧС СЗ).xlsx 26 КБ
- Приложение №2 Проект контракта (Обучение ГО и ЧС).docx 51 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки (Обучение ГО и ЧС СЗ).doc 206 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки (Обучение ГО и ЧС)).DOC 64 КБ
- Извещение (Обучение ГО и ЧС).docx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Печатная форма.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса