Тендер: Поставку запорной арматуры для аварийно-восстановительных работ
Начальная цена
5 068 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
14.05.2025 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514781186
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 14.05.2025 01:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 14.05.2025
- 4084_250514144347_001 844 КБ
- Протокол результатов 6 КБ
- Изменения от 14.05.2025 10:50. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514781186-01 11 КБ
- 28.04.2025
- запорная аварийно восстановительные материалы запрос предл.docx 122 КБ
- 24.04.2025
- запорная аварийно восстановительные материалы запрос предл.docx 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса