Тендер: Работы по обследованию технического состояния объектов недвижимости в рамках капитального ремонта
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100002025000011
- 44-ФЗ ЕИС 0338100002025000011
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 04:02 - 05.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 211 КБ
- 05.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 29 КБ
- 28.04.2025
- Разъяснения на запрос 1625863.docx 16 КБ
- Разъяснения на запрос 1625894 .docx 15 КБ
- 24.04.2025
- Приложение 2 обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Приложение 4 проект контракта.docx 83 КБ
- Ситуационный план Техблок № 1.docx 424 КБ
- Техпаспорт Гараж.pdf 2.02 МБ
- Техпаспорт Техблок № 1.pdf 1.93 МБ
- Ситуационный план Гараж.docx 382 КБ
- Техпаспорт Склад.pdf 2.37 МБ
- Ситуационный план Склад.docx 415 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Приложение 3 требования к заявке.docx 51 КБ
- Приложение 5 дополнения к извещению.docx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса