Тендер: Оказание услуг по ремонту (с заменой запасных частей) аппаратов искусственной вентиляции легких АVEA
Начальная цена
4 731 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514781421
- ТЭК-Торг 32514781421
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 05.05.2025 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.05.2025 17:59
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514781421-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514781421-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514781421-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514781421-02 9 КБ
- 12.05.2025
- Протокол подведения итогов аукциона 32514781421.docx 34 КБ
- Протокол подачи ЦП 32514781421 Лот 1.rtf 12 КБ
- 05.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32514781421.docx 32 КБ
- 25.04.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН СМП (ремонт ИВЛ 3 апп).doc 551 КБ
- Текст разъяснения.rtf 6 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ.docx 18 КБ
- Ответ на Запрос на аукцион 32514781421.docx 19 КБ
- Текст_запроса[53].rtf
- Запрос_на_аукцион_32514781421.docx
- 24.04.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН СМП (ремонт ИВЛ 3 апп).doc 552 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса