Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи (сотовая связь)
Начальная цена
158 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район
,
Амурская область
Завершён
06.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823300022425000016
- 44-ФЗ ЕИС 0823300022425000016
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 10:15 - 06.05.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 28.04.2025
- Изменения от 28.04.2025 13:38. РТС-Тендер 17 КБ
- 07 описание объекта закупки ИЗМ.docx 32 КБ
- 24.04.2025
- 07 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК СОТОВАЯ.xlsx 19 КБ
- 07 проект контракта.docx 70 КБ
- 07 реквизиты обеспечения контракта.docx 13 КБ
- 07 описание объекта закупки.docx 32 КБ
- 07 Требования к содержанию составу заявки..docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса