Тендер: Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы объекта незавершенного строительства
Начальная цена
1 100 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514783291
- 223-ФЗ ЕИС 32514783291
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Протокол подведения итогов
- 24.04.2025
- Приложение №5 Обоснование НМЦ
- Закупочная документация
- Протокол №25-26Прим_1
- Приложение №4 Проект договора
- Приложение №1 Заявка на участие
- Приложение №3 Справка о крупной сделке
- Приложение №2 Информация о квалификации
- Извещение
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса