Тендер: Поставка колпачков ФЭЛ
Начальная цена
1 861 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
12.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514780342
- ЕЭТП Росэлторг 32514780342
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 12.05.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 19.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514780342-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514780342-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514780342-02 10 КБ
- 15.05.2025
- 32514780342 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №351.docx 19 КБ
- 32514780342 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №351.docx 19 КБ
- 32514780342 Протокол подведения итогов лот №351.docx 20 КБ
- 23.04.2025
- Документация ЭА.docx 156 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса