Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (системы электроснабжения; капитальный ремонт системы теплоснабжения; капитальный ремонт систем горячего и холодного водоснабжения, водоотведения) многоквартирных домов
Начальная цена
37 342 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012500052
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2025 01:15
Документация
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 052.pdf 375 КБ
- 23.04.2025
- Сметы побъекты . Усть-Омчуг.7z 45 КБ
- Документация ПИР СМР.docx 74 КБ
- ТЗ объекты Тенька.7z 78 КБ
- У-О ул. Мира, 4.pdf 16.51 МБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 129 КБ
- Печатная форма.html 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
373 426,2 ₽
Обеспечение контракта
7 468 538,6 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса