Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (системы электроснабжения; капитальный ремонт системы теплоснабжения; капитальный ремонт систем горячего и холодного водоснабжения, водоотведения) многоквартирных домов
Начальная цена
36 585 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012500051
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2025 01:10
Документация
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 051.pdf 380 КБ
- 23.04.2025
- Технический паспорт Победы 41.pdf 38.09 МБ
- Технический паспорт ул. Победы, 19.7z 47.94 МБ
- Документация ПИР СМР.docx 76 КБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 116 КБ
- Сметы побъекты . Усть-Омчуг.7z 52 КБ
- ТЗ объекты Тенька.7z 105 КБ
- Печатная форма.html 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
365 858,8 ₽
Обеспечение контракта
7 317 175,1 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса