Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту крыши здания амбулатории
Начальная цена
5 196 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Хани
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300034125000002
- 44-ФЗ ЕИС 0116300034125000002
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 16:37 - 05.05.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300034125000002 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 23.04.2025
- Приложение №2. Смета.xlsx 97 КБ
- Проект контракта ремонт кровли.docx 44 КБ
- Приложение №1. ООЗ ремонт кровли.docx 19 КБ
- Инфо ремонт кровли.docx 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки ЭА.docx 38 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса