Тендер: Специальное транспортное средство – автоклуб
Начальная цена
19 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514772089
- РТС-Тендер 3456609
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 05.05.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2025 - 06.05.2025 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514772089-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514772089-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514772089-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514772089-04 11 КБ
- 06.05.2025
- ППИ АМСП 3456609 (лот 1) от 06.05.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3456609 (лот 1) от 06.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.pdf 2.78 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3456609 (лот 1) от 06.05.2025.html 6 КБ
- 05.05.2025
- Протокол 19700000,00.pdf 2.16 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3456609 (лот 1) от 05.05.2025.html 5 КБ
- 29.04.2025
- Приложение 1. Описание объекта закупки (техническое задание) (26).docx 131 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 85 КБ
- 22.04.2025
- Документация об аукционе в электроннои? форме.docx 80 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (техническое задание).docx 133 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение 2. Рекомендуемые формы.docx 20 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса