Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
204 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008616000142
Документация
- 04.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №0338200008616000142-П
- Протокол проведения запроса котировок от 03.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- извещение__138_К_МП_запрос_котировок_на_поставку_офисной_бумаги_на_сайт.docx
- извещение №138 К МП запрос котировок на поставку офисной бумаги на сайт (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса