Тендер: ЗАКУПКА РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ
Начальная цена
821 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
01.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000087
Документация
- 08.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2018 №0320300026118000087-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2018 №0320300026118000087-3 (Печатная форма)
- 02.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2018 №0320300026118000087-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2018 №0320300026118000087-1
- 29.05.2018
- Печатная форма
- ответ на запрос 964293.docx
- 25.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2018 №0320300026118000087
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 213,0 ₽
Обеспечение контракта
82 130,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса