Тендер: ОКПД2 42. 99. 29 Выполнение работ по благоустройству кабельной линии от ВТЭЦ-2 до БНС-2
Начальная цена
15 830 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514772072
- ЕЭТП Росэлторг 32514772072
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514772072-01 15 КБ
- 07.05.2025
- Протокол ЗК 07.05.2025.pdf 203 КБ
- 24.04.2025
- Уведомление о внесении изменений от 24.04.2025.rar 423 КБ
- Разъяснение 1.pdf 167 КБ
- 23.04.2025
- Уведомление о внесении изменений от 23.04.2025.rar 153 КБ
- 22.04.2025
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ.docx 22 КБ
- Документация о закупке (ЗК для всех) Формы.rar 392 КБ
- ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docx 15 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ ТТ (0247-КС ДОХ-2025-УСГС).rar 4.39 МБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.rar 137 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ ПД (0247-КС ДОХ-2025-УСГС).docx 135 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
198 937,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса