Тендер: Запасные части для скребкового конвейера RYBNIK-950 (Рейка специальная F31. 310-04. 17) (заявка 59078)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4026468
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2025 12:00
Документация
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 19:36. B2B-Center 18 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 17:26. B2B-Center 18 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 23:30. B2B-Center 18 КБ
- 15.05.2025
- Изменения от 15.05.2025 16:41. B2B-Center 18 КБ
- 07.05.2025
- Изменения от 07.05.2025 14:38. B2B-Center 18 КБ
- 29.04.2025
- Изменения от 29.04.2025 12:53. B2B-Center 18 КБ
- 23.04.2025
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса