Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей КАМАЗ (вн. код 207)
Начальная цена
3 324 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143925000068
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143925000068
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 09:36 - 07.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 12.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 24.04.2025
- Изменения от 24.04.2025 06:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196 КБ
- 22.04.2025
- Пр.№3 Обоснование НМЦК (вн.код 207).docx 46 КБ
- Пр.№2 Проект контракта (вн.код 207).docx 58 КБ
- Пр.№1 Описание объекта закупки (вн.код 207).docx 28 КБ
- Пр.№4 Требования к содержанию и составу заявки (вн.код 207).docx 21 КБ
- Печатная форма.html 460 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 243,3 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса