Тендер: Оказание услуг по проведению технического обследования централизованных наружных инженерных систем теплоснабжения и водоснабжения от центрального теплового пункта № 3 (ЦТП-3)
Начальная цена
3 002 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, поселок городского типа Угольные Копи
,
Чукотский АО
Завершён
05.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000919600057
- 223-ФЗ ЕИС 32514775945
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514775945-02 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514775945-04 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514775945-01 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514775945-03 21 КБ
- 07.05.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.59 МБ
- 23.04.2025
- Приложение к ТЗ - План сетей (Уг. Копи зона ЦТП 3).pdf 5.36 МБ
- Документация АЭФ (Тех. обследование сетей ТС и ХВС в пгт. Угольные Копи (зона ЦТП-3).doc 475 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса