Тендер: Приобретение цветов для вручения на мероприятиях
Начальная цена
92 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район
,
Амурская область
Завершён
30.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600002525000103
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002525000103
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 05:20 - 30.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 05.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600002525000103 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 23.04.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 75 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение № 3 Требование.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса