Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
247 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100020725000073
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020725000073
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 10:12 - 05.05.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 05.05.2025
- 6330aa83-d0ae-4cff-9800-567a26ef2c20.docx 9 КБ
- 23.04.2025
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx 31 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 58 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса