Тендер: Поставка хозяйственных товаров (мыло, моющие, чистящие средства)
Начальная цена
54 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100005425000031
- 44-ФЗ ЕИС 0338100005425000031
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 00:04 - 05.05.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 05.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 23.04.2025
- Проект государственного контракта.docx 88 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 416 КБ
- Реквизиты для обеспечения исполнения ГК.docx 13 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса