Тендер: Поставка запасных частей для дорожной разметочной машины
Начальная цена
1 514 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
05.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500071.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514775660
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514775660-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514775660-02 7 КБ
- 05.05.2025
- 3946_250505091835_001.pdf 402 КБ
- 23.04.2025
- Шмель.jpeg 220 КБ
- Шмель шилдик.jpg 72 КБ
- Шмель запчасти.docx 130 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса