Тендер: ОКДП2 45. 31. 12. 000 Поставка запасных частей к спецтехнике иностранного производства ПРОД-2025-ЮЭСК
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514775632
- 223-ФЗ ЕИС 32514775632
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 16.05.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- ПРОТОКОЛ ИТОГИ.rar 78 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514775632-01 11 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 18:49. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.05.2025
- Izv izmenenie 12 05.docx 14 КБ
- Изменения от 13.05.2025 05:38. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 23.04.2025
- Приложение №9 Обоснование НМЦ .docx 17 КБ
- Форма 3 Коммерческое предложение (Структура НМЦ.XLSX 43 КБ
- Документация.docx 235 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 60 КБ
- Форма 3 Коммерческое предложение (Структура НМЦ.XLSX 43 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса