Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
16 920 698 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 163820000012500064
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2025 00:05
Документация
- 12.05.2025
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол163820000012500064.pdf 789 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 22.04.2025
- Аукцион 22.04.2025 (ПКГО, ул.50 лет Окт, д.5 2фасад).rar 20.16 МБ
- Печатная форма.html 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
169 207,0 ₽
Обеспечение контракта
5 076 209,5 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса