Тендер: Оказание услуг строительного контроля за ходом выполнения работ по благоустройству парковой территории
Начальная цена
3 818 176 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514770912
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250572203600002
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 05.05.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514770912-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514770912-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514770912-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514770912-02 11 КБ
- Изменения от 16.05.2025 15:29. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 07.05.2025
- Протокол подведения итогов 32514770912-03 от 06.05.2025.pdf 130 КБ
- Протокол 2 части 32514770912-02 от 06.06.2025.pdf 114 КБ
- Протокол 1 части от 05.05.2025г..pdf 112 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 29.04.2025
- Извещение (стройконтроль).docx 38 КБ
- Аукционная документация Стройконтроль1.docx 171 КБ
- Изменения от 29.04.2025 05:28. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 22.04.2025
- Аукционная документация Стройконтроль1.docx 171 КБ
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (стройконтроль).docx 65 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (стройконтроль).docx 89 КБ
- Обоснование НМЦД Культурный парк.xlsx 15 КБ
- Извещение (стройконтроль).docx 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса