Тендер: Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена
384 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, село Тымлат
,
Камчатский край
Завершён
30.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300032625000003
- ЕЭТП Росэлторг 0338300032625000003
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 20:48 - 30.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 05.05.2025
- 0338300032625000003 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 22.04.2025
- Проект контракта Поставка продуктов питания (поставка овощей).rtf 456 КБ
- Объект закупки поставка овощей.docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению заявки..docx 32 КБ
- НМЦК овощи.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Печатная форма.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса