Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
29 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
30.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000135
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000135
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 07:43 - 30.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- 0338200008625000135 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 28.04.2025
- Ответ на запрос на разъяснение положений извещения.docx 13 КБ
- 22.04.2025
- II. Проект Контракта.docx 91 КБ
- I. Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- III. Описание объекта закупки.xls 42 КБ
- IV.Требование к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса