Тендер: Поставка оригинальных расходных элементов для угловых поворотно-откидных колонок Volvo Penta DPH-A и запасных частей движительной системы катера "Патрульный" марки VOLVO PENTA - модель двигателя "Стандартный дизельный VOLVO PENTA D6-330А-E"
Начальная цена
1 190 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120400000525000051
- РАД (Lot-Online) 0120400000525000051
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 11:57 - 29.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.05.2025
Документация
- 30.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 12 КБ
- 22.04.2025
- НМЦК 1VP 2025.docx 43 КБ
- Приложение № 3 Проект договора (Владивосток)2025.docx 77 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки Патрульный Вл-к (Запасные части)2025.doc 86 КБ
- 3 Требования к составу и содержанию заявки.docx 21 КБ
- 6 Реквизиты для перечесления обеспечения заявки и контракта.docx 13 КБ
- Извещение. РАД 8 КБ
- Печатная форма.html 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса