Тендер: Выполнение работ по демонтажу незаконных рекламных конструкций
Начальная цена
510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000545
Документация
- 12.05.2016
- протокол_эа_360_16 (подвед) Выполнение работ по демонтажу незаконных рекламных конструкций на территории ГО «город Якутск»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2016 №0116300000116000545-3-1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0116300000116000545-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0116300000116000545-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2016 №0116300000116000545-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0116300000116000545-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2016 №0116300000116000545-3 (Печатная форма)
- протокол_эа_360_16 (подвед) Выполнение работ по демонтажу незаконных рекламных конструкций на территории ГО «город Якутск»
- 07.05.2016
- протокол_эа_360_16 (рассм) Выполнение работ по демонтажу незаконных рекламных конструкций на территории ГО «город Якутск»
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0116300000116000545-1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0116300000116000545 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса