Тендер: Оказание услуг по ремонту оргтехники
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, пос. Марха
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000290
Документация
- 25.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2018 №0816500000618000290-4 (Печатная форма)
- 23.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 16.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2018 №0816500000618000290 39 КБ
- Документы УУ.rar 136 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса