Тендер: Поставка продуктов питания (Овощи и фрукты)
Начальная цена
2 242 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500500001317000004
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.01.2017 №1700799
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 30.01.2017 №1701209
- 30.01.2017
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.zip
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 30.01.2017 №1701209 (Печатная форма)
- 27.01.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.zip
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.01.2017 №1700799 (Печатная форма)
- 22.01.2017
- 1. АУК док 361 КБ
- 2. Инф. карта 91 КБ
- 19.01.2017
- tender-0500500001317000004.doc 3 КБ
- 1. АУК док.doc
- 2. Инф. карта.doc
- 3. Техническое задание.docx 41 КБ
- 4. Обоснование цены.doc 36 КБ
- 5. Проект контракта.rtf 430 КБ
- 1. АУК док (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса