Тендер: приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 250 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000104
Документация
- 27.07.2016
- протокол 2 части.xlsx
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2016 №0123300007916000104-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0123300007916000104-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2016 №0123300007916000104-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0123300007916000104-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2016 №0123300007916000104-3 (Печатная форма)
- 23.07.2016
- протокол 1 части.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2016 №0123300007916000104-1 (Печатная форма)
- 14.07.2016
- РАЗъЯСНЕНИЯ (Печатная форма)
- 12.07.2016
- РАЗъЯСНЕНИЯ (Печатная форма)
- РАЗъЯСНЕНИЯ
- 07.07.2016
- Изменения в извещение 104...108.doc (Печатная форма)
- Изменения в извещение 104...108.doc (Печатная форма)
- АД (федеральные для СМП).doc
- Изменения в извещение 104
- 06.07.2016
- АД (федеральные для СМП).doc
- АД (федеральные для СМП).doc (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса