Тендер: Приобретение роллерных решеток и жалюзи
Начальная цена
145 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300021817000074
Документация
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0816300021817000074-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0816300021817000074-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2018 №0816300021817000074-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2018 №0816300021817000074-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0816300021817000074-2 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0816300021817000074-1 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Обоснование_НМЦК.pdf 168 КБ
- АД_приобретение_жалюзи.docx 161 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса