Тендер: Оказание услуг по организации и проведению обучения на курсах повышения квалификации среднего медицинского персонала с последующей аттестацией работников на сертификат специалиста
Начальная цена
27 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000316000070
Документация
- 07.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 06.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ № 70к от 06.05.16 На оказ.услуг по обучения (сестринское дело) , единственная заявка
- 01.05.2016
- КД на оказание услуг по обучению (сестринское дело) 108 КБ
- 28.04.2016
- КД на оказание услуг по обучению (сестринское дело).docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.04.2016 №0338100000316000070 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса